Описание
От 1 месяца, у метро!
Заселение от месяца до года и больше - гибкие условия по оплате!
Есть опция оплаты по счету (как для юр лиц, так и для. физ лиц). Полный комплект закрывающих документов.
Итак, по самой студии: целая команда работала над ее дизайном и оснащением, чтобы Вы могли просто заселиться и наслаждаться:
*эргономичной продуманной планировкой, с выделенными зонами для сна, работы, отдыха и готовки.
*удобным обособленным спальным местом 160*200, с ортопедическими подушками, качественным постельным бельем. Так же есть раскладное кресло как дополнительное спальное место.
*кухонной зоной со всей необходимой техникой, посудой и утварью (включая посудомойку, микроволновку и стиральную машину).
*очень приятной ванной комнатой с тропическим душем, набором полотенец и всеми средствами для душа,
*смарт ТВ (диагональ 43 дюйма) и Wi-Fi.
Сам район очень приятный, до метро "Прокшино" пешком минут 12+-, развивающаяся инфраструктура нового района, работают все доставки, соседей в ЖК пока мало, и те, что есть, производят хорошее впечатление.
Аэропорт "Внуково" - 20 мин. езды. Огромный рынок со свежими продуктами/фруктами/мясом и тд - "Фудсити" - в 10 мин езды на авто.
Ну и к самому интересному:
Что почем?!
аренда - 56900руб /мес
Если аренда нужна на небольшой срок (пара-тройка месяцев, например), пишите, согласуем для Вас индивидуальное предложение!
30.000 возвратный депозит (за сохранность имущества и соблюдение правил проживания). при длительной аренде размер депозита - 57.000 руб.
17000 руб - комиссия агенту,
дополнительно оплачивается свет, вода, отопление (по счетчикам, сумма бюджетная).
Всё прозрачно и в правовом поле - заключается договор, выдаётся чек.
Пишите, записывайтесь на просмотр! Это действительно классный вариант по проживанию.