Описание
Сдается отличная, уютная 2-комнатная квартира в панельном доме на 15-м этаже из 19. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м.
Год постройки дома — 1971.
Важно: квартира ранее не сдавалась. Сделан новый дизайнерский ремонт, что придает ей стильный и современный вид. Высокие потолки— 2,64 метра создают ощущение простора. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания . Из техники вы найдёте: два кондиционера, холодильник, стиральную машину, духовой шкаф. В санузле установлена ванна, совмещенная с туалетом. Также имеется застекленная, отапливаемая лоджия с великолепным видом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому можно легко и удобно добраться до квартиры. Также предусмотрена наземная парковка во дворе дома для вашего автомобиля. В доме есть мусоропровод, что также добавляет удобства в быту.
Рядом с домом есть вся инфраструктура: школы, детские сады, клиники, аптеки, поликлиника, салоны красоты, магазины у дома и супермаркеты, ПВЗ, кафе и кофейни — все в шаговой доступности.
Также вокруг множество прогулочных зон: ТЦ Океания (10 мин пешком), большой парк на Р. Сетунь, сквер.
До центра города 15 минут.
Метро Славянский бульвар (Арбатско-Покровская линия) — примерно в 10 минутах пешком. Станция МЦД-1 Славянский бульвар рядом с метро.
Удобный выезд на Кутузовский проспект, МКАД, Можайское шоссе, Аминьевское шоссе, Рублевское шоссе.
Это идеальный вариант для семей, которые хотят жить в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
Аренда оформляется через договор (Собственник готов рассмотреть различные условия и варианты, включая аренду с детьми). Комиссия агенту составляет и 50%, залог — 150 000 (можно разбить на 2-3 месяца). Предоплата обсуждается индивидуально.
Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды.