Описание
Сдаю 1-к. квартиру на длительный срок (от года). Сделан свежий косметический ремонт, установлено новое окно в комнате и москитки. Абсолютно новый диван-кровать, спальное место 200х160, есть ящик для хранения белья под оттоманкой. Удобное кресло-качалка как отличный антистресс. Огромный зеркальный шкаф-купе до потолка во всю стену. На стенах комнаты уже есть 4 крепления для Ваших постеров, зеркал, фотографий или картин. Квартира полностью оборудована всем необходимым: кондиционер, телевизор, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, посудомойка, стиральная машина, утюг с гладильной доской. Санузел раздельный, в очень хорошем состоянии, установлена душевая кабинка.
В квартире светло, уютно и просторно: окна выходят на южную сторону, комната 20 кв.м, кухня 10 кв.м, а высокий 10 этаж даёт красивый вид в сторону Осеннего бульвара.
Балкон застеклен, можно использовать под сушку белья и под хранение.
Чистый подъезд, уютный прилифтовой холл с картинами и цветами. Соседи хорошие.
Рассматриваем семейные пары, можно с детьми (для маленького ребенка можем предоставить в аренду кроватку в аренду). Из питомцев можно кошку.
Залог в размере месячной оплаты. Договор заключается.
Уважаемые риэлторы, агенты и другие представители! В услугах не нуждаемся, приходите только с клиентами.