Описание
Сдается квартира / студия в ж/к Митинский лес , напрямую от СОБСТВЕННИКА !! Студия находится на 6 этаже , 19 этажного дома с видом на лес и речку. Экологически чистый район . Ж/к расположен в районе с развитой инфраструктурой магазины , аптеки , школа , сад , кафе , маркет плейсы , фитнес )
До метро Пятницкое шоссе ехать 5-10 мин , пешком можно дойти за 20 минут . Светлый подъезд , система видеонаблюдения , закрытый двор , подземные и наземная парковка .
Общая площадь студии 20 метров. В квартире все предусмотрено для комфортного проживания : диван / кровать с ортопедическим матрасом , мягкие удобные обеденные стулья телевизор смарт тв 50 диагональ . Гладильная доска и утюг. Достаточное количество мест для хранения ( вместительный двухстворчатый шкаф в прихожей , трехстворчатый шкаф в комнате с антресолями ) светлая кухня с вытяжкой , подсветкой , электро плитой и духовым шкафом , чайником и микроволновой печкой . Кухня укомплектована посудой , кастрюли , сковорода, тарелки , вилки )
В санузле душевая кабина , корзина для белья , стиральная машина и сушилка оборудована к стене ( подвесная)
Рассмотрим аккуратных арендаторов для проживания на длительный срок . Без животных ! Ежемесячная оплата 48000+счетчики и интернет , депозит можем разбить на два платежа . Агенство и прочих помощников прошу не беспокоить . Оперативный показ