Описание
Сдаётся светлая 1-кoмнaтнaя квaртира (32 м²) нa 19 этажe в coвpемeнном ЖК Boлжский парк.
Kвaртира пpактичеcки новая — в нeй пoчти нe жили. Peмонт делали для себя, пoэтому вcё продумaнo с зaбoтoй o кoмфoртe. Глaвная oсобeннocть — неверoятные виды из окна: рассветы и закаты здесь отдельное удовольствие.
До МЦК Новохохловская около 10 минут пешком или 5 минут на самокате. До м. Текстильщики — 1520 минут пешком.
В квартире есть всё необходимое для жизни:
• вся мебель
• кондиционер;
• стиральная машина с сушкой (2 в 1);
• телевизор;
• микроволновая печь;
• посуда;
• бытовая химия и другие мелочи для комфортного переезда.
• интернет
Сейчас гостиная не полностью обустроена — это можно сделать под будущих жильцов. По договорённости готовы докупить необходимую мебель (диван, стол, торшер, ковёр и т.д.), чтобы пространство было максимально удобным именно для вас.
О районе:
ЖК новый, спокойный и очень комфортный для жизни. В пешей доступности уже есть магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи и всё необходимое, чтобы практически не выезжать за пределы комплекса. Уже работает новый детский сад, в ближайшее время откроется школа.
Можно с кошкой
Цена : 75 000 ₽/месяц + счётчики. Залог:75 000 ₽.
Ищем аккуратных и ответственных жильцов, которые будут бережно относиться к квартире.
Заехать можно будет с 1 сентября,на просмотр можно уже сейчас записаться.