Описание
Светлая, уютная 1-комн. квартира на 20 эт. 22 эт. дома, в ЖК "2-й Нагатинский" 2025 года постройки., максимально удобная и полностью укомплектованная по принципу - заезжай и живи!
Квартира:
Общая пл. 33,7 кв.м., кухня-гостиная, зоны спальни и рабочего кабинета, зоны хранения, с/у совмещен. Окна увеличенные, что наполняет квартиру светом и воздухом. Из окон открывается захватывающий вид на город.
Квартира укомплектована всей необходимой новой мебелью и техникой (варочная панель; духовой шкаф; СВЧ; 2-камерный холодильник; посудомоечная машина; стиральная машина Candy с функцией сушки; измельчитель бытовых отходов; кондиционер; TV), а также имеются все необходимые предметы для быта, от гладильной доски и сушилки до посуды и бытовой химии.
ЖК:
Просторная входная группа со сквозным проходом.
Доступ на территорию ЖК и в подъезд по код-ключу, видеонаблюдение 24/7.
Территория двора огорожена и закрыта по принципу "двор без машин", благоустроена, озеленена, оборудована детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Инфраструктура:
На первых этажах расположены: супермаркет Вкусвилл, Азбука Вкуса, Перекресток, Пятерочка, аптеки, кофейни, маркетплейсы, студия йоги и фитнеса.
В шаговой доступности ТРЦ, фитнес X-Fit, СССР, DDX, бассейн РАНХиГС, известный горнолыжный спорткомплекс КАНТ, клуб бокса, также рядом парки: музей-заповедник Коломенское, сквер Ветеранов, набережная Москвы-реки.
Удобное транспортное расположение - 18 мин. пешком до м. Коломенская и м. Нагатинская, до Кремля на метро можно добраться всего за 15 мин! Если вы на авто, то быстрый и удобный выезды на Варшавское шоссе и проспект Андропова.
Сдается впервые! На длительный срок, без животных.
Идеальна для одного или пары.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону