Описание
Elenаswееthomе - бoльшой выбор кваpтир в Mоcквe!
Евpoдвушка в нoвoм ЖK BЛюблинo. Дoм кoмфорт клаcca.
⭐⭐⭐⭐⭐
Вы мoжете быть увeрeны, чтo бpонируeте имeнно ту квартиру, которую видитe на фoтo! Гаpантия засeления!
Мы рaбoтaем c бeзопacным брoниpованием на Авито. Bы мoжетe оформить бронь на свободные даты. Все скидки настроены в онлайн-календаре и посчитаются автоматически. Просим Вас указать точные даты заезда/выезда и количество гостей. Обратите внимание, ребёнок любого возраста считается гостем.
✨Важно! Чистота - это то, чему мы уделяем самое пристальное внимание! Бельё стираем только в прачечной! Наше бельё белоснежное и идеально отглаженное, как в пятизвездочном отеле! Именно это отличает нас от многих, кто сдаёт квартиры на Авито.
15 минут м. Люблино.
5 минут ТЦ Москва
10 минут Рынок Садовод, МНПЗ
Развитая инфраструктура района, рядом магазины, кафе, парикмахерские, больница РЖД пр.
Размещение 4 человека. Евродвушка.
️Спальня: Большая кровать 180х200
️ Гостиная: Двуспальный диван (раскладывается)
Удобства.
Полноценная кухня. Кондиционер. Удобное расположение розеток. SМАRТ ТV, высокоскоростной Wi-Fi бесплатно, ортопедический матрас, бельё из натуральной ткани страйп-сатин, подушки и одеяла с гипоаллергенным наполнителем, телевизор с большим экраном и место для работы на ноутбуке, набор посуды для приготовления и приема пищи, двухкамерный холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник. Для гостей есть чай, молотый кофе, соль, сахар.
Совмещенный санузел оснащен ванной. Для каждого гостя предлагается комплект из двух полотенец из натурального хлопка. Жидкое мыло, гель, шампунь, туалетная бумага. Фен имеется. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска.
На территории жилого комплекса расположена бесплатная парковка.
Правила проживания
❗ Заезд с 14ч, выезд до 11ч.
❗ Электронная регистрация заезда и заключение договора найма с помощью сервиса удалённого заселения Флэтшеринг. Внимание! Коды доступа и инструкцию по заселению необходимо получить до 22ч. Рассчитывайте своё время, пожалуйста!
❗ Самостоятельное заселение в удобное время. Мы на связи с 10 до 22ч. Сопровождение заселения после указанного времени оплачивается дополнительно от 1500р.
❗ При заезде дополнительно оплачивается 2000р - это разовый сбор за подготовку квартиры (за весь период бронирования).
❗ Курение, гости свыше указанного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
❗ Если квартира после выезда будет требовать генеральной уборки, то стоимость её будет вычтена из страхового депозита.
❗ Не принимаем бронирования от гостей младше 23 лет.
❗ Просим Вас перед заездом внимательно ознакомиться с инструкцией по заселению и правилами дома. Надеемся, что примем от Вас квартиру в том же виде, в каком и Вы приняли её от нас. Ожидаем от Вас бережного отношения к имуществу, в том числе к белью и полотенцам. Пятна на белье и полотенцах считаются порчей имущества. При обнаружении пятен стоимость текстиля с учётом услуг доставки из магазина будет вычтена из депозита.
Живи как дома вдали от дома!
ЕlеnаSwееtНоmе