Описание
ВНИМАНИЕ!!! - стоимость зависит от кол-ва дней, человек и дня недели.
- Отличные апартаменты в ЖК Лайнер Восток, в 100 метрах от метро ЦСКА (Большая кольцевая линия). Рядом парк с озером и фонтанами, буквально в самом здании находятся - итальянский ресторан Amarena (завтраки), KFC, сеть лаундж-баров Мята Lounge (кальян), крафтовый бар Пивотека 465 (отличное пиво), салон красоты Технология, Сбербанк.
В 2-х. минутах ходьбы - станция метро ЦСКА; самый большой в Европе ТРЦ Авиапарк - сотни магазинов (все бренды в одном месте:)), кинотеатр, химчистка, фитнес-центр, всё для досуга и развлечений. Рядом Храмовый комплекс преподобного Сергия Радонежского, Петровский дворец, ледовый дворец Мега Спорт и многое другое.
- У нас идеально чисто. В вашем распоряжении большая кровать с удобным матрасом, вместительный гардеробный шкаф, встроенная кухня с п/м и холодильником, стиральная машина, гладильные принадлежности, одноразовые тапочки, душевой набор, фен и другие приятные мелочи.
- В выходные и праздничные дни стоимость 4500. Доплата за гостей свыше двух персон - 500 рублей за сутки. Плата за уборку 500 руб за все время. Несколько вариантов на выбор.
- Уважаемые гости, по вопросу наличия свободных вариантов в ЖК Лайнер Восток пишите в чат или звоните по телефону, а так же можно использовать What’s App, Viber, Telegram. До встречи в Апартаментах на Ходынке!