Описание
СДАЕТСЯ 2-комнатная квартира ПО СУТКАМ И ПО ЧАСАМ в 8 мин. ходьбы от метро Окская и в 10 минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. Только после ремонта. 7ой этаж, балкон.
Две изолированные комнаты + кухня. Квартира полностью укомплектована как для длительного проживания, так и для встречи на несколько часов.
Клиенты особенно ценят, что в наших квартирах царит чистота и уют. Все наши квартиры снабжены феном, утюгом, гладильной доской, сушилкой для белья, средствами гигиены, постельным бельем, полотенцами, тапочками, бесплатным интернетом, всей необходимой посудой, стиральной машиной и пр.
В данной квартире имеется двуспальный диван, двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Плательные шкафы, прихожая, телевизор, посудомоечная машина.
Заселяем 24/7. Нашим преимуществом является возможность заселиться ночью в любую минуту по системе удаленного размещения (используем технологию электронных замков).
Развитая инфраструктура: рядом много сетевых магазинов, минимаркетов, пекарен, кафе и прочее. Мы работаем для вас много лет в г. Реутове и в Москве у станций метро Новокосино, Некрасовка, Котельники, Окская.
Никаких комиссий! Это наши собственные квартиры и Вы не платите посредникам.
Белье, полотенца, одноразовые средства гигиены, WI-FI включены в стоимость проживания. У нас вы почувствуете себя как дома!
Большой выбор квартир на любой бюджет. Апартаменты класса LUX.
Можно снять квартиру на ночь или от 3х часов. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
Уборка после каждого гостя.
Предоставляем отчетные документы командированным в соответствии с законодательством РФ.
Не сдается для шумных вечеринок, лицам без паспорта и несовершеннолетним.
Есть залог - возвращается при выезде.
Позвоните нам и мы подберем удобный для Вас вариант квартиры в Москве и области!
ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР У МЕТРО! ВСЕ НАШИ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО!
Москва, метро Окская, улица Яснополянская 7к1