Описание
24/7 Бронируйте лучшие апартаменты с роскошным видом, удобным заселением, доставкой еды 24/7 по меню в номера, рядом с метро Митино
Новые, стильные, с панорамными окнами и кухней апартаменты расположены в локации в 5 минутах от метро Митино, 15 мин до Крокус Экспо.
Вид из номера открывается на роскошный ландшафтный парк и озеро.
В апартаменте вас ждут удобства хорошего отеля: отличный матрас, качественное постельное белье, тапочки, полотенца и шампуни, удобные подушки позволят вам полноценно отдыхать после конференции.
Быстрый интернет и полная тишина в вечернее и ночное время дополнят картину. На кухне - чай, кофе, сахар, соль.
Вам не придётся покупать ничего из этого.
Здание вас порадует множеством удобств -от салона красоты, спа центра, бассейна, хамама, тренажерного зала ( (2500р разовое посещение, абонемент от 5000р в неделю), до множества кафе,супермаркет с вкусной готовой едой, ресторанов-караоке круглосуточных с доставкой по меню в номера.
Банкомат Сбербанк, аппарат Qiwi, стойка Яндекс Такси, кофемашина и кафе-бар к вашим услугам на 1 этаже отеля.
В номере к вашему удобству предоставлена стиральная машина, утюг, гладильная доска. 30 минут стирки и вещи чистые.
Плазменный телевизор с доступом к российским и международным каналам, скорость интернета - 100 мБит/с.
Время заезда после 14:00, выезда до 12:00.
И самое главное - ваш сон будет максимально комфортным. Командировочным предоставляются документы для отчета. Возможна оплата по безналу. Фото полностью соответствуют действительности.
У апартаментов множество преимуществ, бронируйте!