Описание
Здравствуйте!
Я собственник, сдаю свою квартиру БЕЗ КОМИССИИ!
Стильная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с евроремонтом (комнаты изолированы), кровати с ортопедическими матрасами (не диваны). Спальных мест - 4.
Сдается впервые и только 1 месяц - до октября! В реальности даже лучше, чем на фото!
✅ Высокоскоростной wi-fi
✅ Свободная парковка (места есть всегда)
✅ Современная мебель и вся необходимая бытовая техника
✅ Косметические принадлежности, чай, кофе, какао
✅ Кондиционер
✅ Полноценная рабочая зона (стол + рабочее кресло)
✅ Фильтр (встроенный) для воды 4х ступенчатой очистки, вода в неограниченном доступе
✅ Чистейшее турецкое постельное белье и полотенца
✅ Гигиенический душ для унитаза!
✅ У нас всегда идеально чисто! Перед каждым заездом выполняется качественная уборка.
От метро Щёлковская 15 минут пешком или 5 минут на транспорте.
В шаговой доступности Гольяновский пруд, Торговые Центры, Магазин "Пятёрочка", "Винлаб", салон красоты - находятся в этом же доме, супермаркет "Магнит", "Красное и Белое"
А также: НИИ урологии им Лопаткина, Центральный автовокзал, Измайловский Кремль,Сиреневый сад,стадион Локомотив,РГУФК, Спортивный комплекс Измайлово, Центр детского творчества им Косарева. Очень удобная транспортная доступность с выездом на МКАД.
Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества человек и продолжительности бронирования. Уточняйте, пожалуйста, в календаре, сообщениях или звоните. Заселение оперативное в день звонка напрямую.
В квартире: Двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, во второй комнате 1 односпальная (+по запросу могу предоставить дополнительное спальное место-раскладушка с мягким матрасом). Квартира укомплектована всем необходимым: кондиционер (работает на холод и на тепло), холодильник, микроволновая печь, духовка, газовая плита, эл.чайник, стиральная машинка, (фен и утюг (по запросу), плазменная панель, БЕСПЛАТНЫЙ высокоскоростной Wi-Fi, шкаф-купе. Постельное белье, полотенца, чай, кофе, какао - входят в стоимость проживания.
❗️❗️❗️ Наши ПРАВИЛА ❗️❗️❗️
Внимание, цена указана БЕЗ учёта комиссии Авито!
***заселение с 14:00 (более раннее время оговаривается и оплачивается индивидуально)
***выезд до 12:00 (более поздний выезд оговаривается и оплачивается индивидуально)
***залог 3000 (возвращается при выезде и проверке квартиры)
Курение запрещено. ШТРАФ
Бронирование возможно:
- по предоплате на личную карту в размере 15% от стоимости - без комиссий;
- по предоплате в размере 15% от общей стоимости проживания через платформу онлайн-бронирования авито+комиссия.
Если Вы заезжаете только на 1 сутки + дополнительно оплачивается финальная уборка после Вас - 500 рублей. От 2-ух суток уборка входит в стоимость и дополнительно НЕ оплачивается. Выходные дни - стоимость суток от 3500 руб.
Если Вы заезжаете на несколько суток - смена постельного белья 1 раз в 10 дней или за дополнительную плату.
Звоните, пишите, приезжайте!