Описание
Дopогие гоcти, ждeм вaс в простoрнoй двухкoмнатнoй квартире с бeлocнeжным бeльем, пушистыми полотeнцами и прекрacной энеpгетикой.
Сoвpемeнный дом, 12 этaж, отличное pacположeние.
Кpуглocуточное бecкoнтактнoe заселeние 24/7
Безопаcнoe oнлaйн бpониpовaниe.
В квартире для вашего комфорта двухместная кровать с ортопедическим матрасом и два больших раскладных дивана, свежее сатиновое белье уровня 5* отелей, уборка по гостиничным стандартам, свежесть и чистота.
Кондиционер, Wi-Fi, три телевизора, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, набор необходимой посуды, шампунь, гель для душа и т.д.
ОЧЕНЬ Удобное расположение дома!В шаговом доступе множество сетевых магазинов, кафе, аптек, салонов красоты и т.д.
Всего в 8-10 минутах пешком Новая станция МЦД Рабочий поселок ( 13 мин Москва-Сити, 25 мин Белорусский вокзал)
Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево
На автомобиле по Кутузовскому проспекту без светофоров 20 мин до центра Москвы!
Сколково, ЦКБ Управления Делами Президента, все это в 10 мин на машине.
Комфортное проживание до 6 гостей. Стоимость проживания зависит от количества гостей и дней проживания. В пятницу, субботу и праздничные дни стоимость выше.
Свыше двух гостей оплата 850 руб за каждого, включая детей любого возраста.
Заселение самостоятельное ( умный замок), данные по заезду предоставляются после предоставления паспорта и перечисления депозита 5000 руб безналично на счет Сбербанка или Тинькофф.
Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Ранний заезд/ поздний выезд платный, обговаривается отдельно.
Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда.
При выявлении нарушений ( курение, гости свыше заявленных, вечеринки, жалобы соседей на шум) депозит не возвращается!!
Повреждения, пропажа вещей- расчет по текущей рыночной стоимости!!