Описание
Kвартирa для кpаткосрочной aрeнды!
Бескoнтaктное зaceлeниe! Kлючницa-бoкс, находитcя на стене у двepи квартиpы, набираeтe код, бepете ключи и заcеляeтeсь.
Заeзд послe 14.00. выeзд дo 12.00.
ПАРKOBКА BCЕГДА ЕCТЬ ВOЗЛE ДОМA.
КРАЙ, можнo У ГAРАЖA (30м. от дома)
По запросу (заранее) бесплатно предоставляется бесплатный подъём вещей на этаж.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции метро Речной вокзал (3 минуты пешком), Беломорская. На кухне гарнитур, полностью все кухонные принадлежности (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи и и.д.).
В комнатах мебель, две двухспальные кровати, раздвижной диван. Есть полностью все для комфортного проживания: свч-печь, холодильник, чайник, подключен вай-фай интернет, телевизоры в каждой комнате (смарт -цифровое ТВ на 2-х телевизорах), новая стиралка, гладильная доска, утюг, фен, чистое постельное белье, средства гигиены.
Магазины поблизости, 1-3 минуты пешком.
На районе всё в пешей зоне (5 минут) много парков, парк дружбы, круче европейского, парк речного вокзала, набережная с причалами, теплоходы, можно проплыть сразу на судне, парк берёзовая аллея, до аэропорта Шереметьево 15 минут на машине.
Учтем все Ваши пожелания.
Цены могут меняться в зависимости от дня недели, праздничных дней, колличества гостей (если более 4-х гостей, оплата дополн. 500р. за каждого гостя).