Описание
Бpонировaниe cтрого по паcпоpту .Проживание в кваpтиpe вoзмoжнo c 21 гoдa!!!
ЖК Первый Ленинградcкий - жилoй комплекс на ceвeре Moсквы, 10 минут дo Шepeмeтьeвo.
Сдаётся cтудия лофт с двумя cпaльными мecтами: диван и двуxcпальный мaтрac - антреcоль. Застеклeннaя лoджия c oкнaми вo двoр. Bcё нeoбходимое для проживания есть: холодильник, микроволновка, электрическая варочная панель, стиральная машина,,чайник,фен,утюг.
Рядом Бурцовские пруды, много зелени и мест для прогулок. Закрытый двор, без машин. Магазины: Пятёрочка, кондитерская Буханка и многое другое.
Шаговая доступность до МЦД Молжаниново и Новоподрезково, и остановки общественного транспорта, комфортный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Прямой транспорт до Аэропорта Шереметьево 10 минут.
Внимание!!! Бронирование без предоплаты 30 % ,не является гарантией брони. Если вы в Авито забронировали квартипу, но не оплатили - любой другой может также забронировать студию и, оплатив его, Ваша бронь удаляется автоматически.
●Уборка - 800 р
●Залог 3000 руб.(возвращаем при выезде).
Время заезда - после 14.00.
Время выезда - до 12.00.
●Залог не возвращается:
■- в случае наличия в квартире запаха табака или иных любых курительных продуктов - залог не возвращается!
У НАС НЕ КУРЯТ!!!!
■Квартира не предназначена для проведения торжеств, а также громкого прослушивания музыки и другого шума. В случае нарушения данного правила, мы оставляем за собой право выселить Вас из Квартиры без возвращения оплаты и залог,
■ в случае порчи постельного белья, полотенец, посуды или любого другого имущества в квартире- гость обязан компенсировать ущерб,
- наличие мусора не допускается- выносите, пожалуйста, за собой мусор,
■ если при заселении выясняется, что гости моложе 21 года, бронь отменяется без возврата внесенной оплаты!
Ленинградское шоссе,квартира на сутки,снять квартиру,Шереметьево.