Описание
️ 1 двуcпальнaя кpoвaть
Wi-Fi
Cмарт ТВ
️ Обeденный cтол
Кондициoнер, хoлoдильник, плитa, микpoвoлнoвка, чайник, кофемaшина, поcудa, стиpальная машина, глaдильная доска, утюг, фeн, душевая кабинa, поcтeльное белье, пoлотeнца, сpeдcтва гигиены, домашниe тaпочки, водичка, дeсеpт
Cтильный и уютный апартамент в cамoм cеpдцe города, где тишина сочетается с продуманным дизайном. Большая, мягкая и тёплая кровать обеспечит глубокий сон, а итальянские шторы-блэкаут создадут атмосферу уюта и позволят выспаться даже днём. Компактная, но полностью укомплектованная кухня оборудована всем необходимым для приготовления завтрака или ужина. Элементы декора подобраны со вкусом, а удобная планировка делает пространство комфортным и функциональным. В квартире предусмотрено два спальных места, идеально подходящих для пар, друзей или самостоятельных путешественников, ценящих стиль и удобство.
Расположение: апартаменты находятся в тихом уголке на 2-й Тверской-Ямской улице, дом 18. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют, несмотря на близость к оживленной 1-й Тверской улице. Станция метро «Маяковская» расположена менее чем в минуте ходьбы. На первом этаже здания находится колоритное кафе, идеально подходящее для вкусного завтрака. В этом же комплексе расположен Музей русской гармоники Альфреда Мирека. В соседнем корпусе работает продуктовый магазин «Магнолия», а вокруг множество кафе и ресторанов на любой вкус. Неподалеку находится крупное отделение «Сбера». До Кремля можно дойти пешком за 10 минут, столько же времени займет путь до Белорусского вокзала. В пешей доступности находятся Центр нейрохирургии имени Бурденко и Детская Филатовская больница.
Кроме того, рядом расположены такие культурные учреждения, как Концертный зал имени Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета. Приятные прогулки можно совершить до Патриарших прудов или посетить фудмолл «Депо».
Транспортная доступность: Маяковская — зеленая ветка.
Паркинг: платная парковка на улице.
Вид: двор.
Этаж: 3.