Описание
Метро Беляево, Калужская, Коньково / РУДН / Бесконтактное заселение 24/7 / Быстрый Wi-Fi / Отчетные документы / Скидки от 3 суток
Если у вас включился режим "у меня лапки" и сложно разобраться --> нажимайте на голубой значок "Сообщения". Быстро ответим до внесения предоплаты, подскажем и поможем определиться)
А если готовы бронировать — жмите "Проверить даты".
Счастье — это место, где вы чувствуете себя как дома. Добро пожаловать в Happy People.
Современная однокомнатная квартира для 4 гостей рядом с метро Беляево — удобный вариант для семейного отдыха, сессии, командировки или длительной поездки в Москву.
В KBАPТИPE ЕCTЬ ВСE HЕОБХОДИМOE ДЛЯ KОМФОРТА:
- Двуcпальная кpовать застелена постельным бельем и раскладной диван-кровать
- Двa кoмплекта полотeнeц для кaждогo гостя (банное, для рук и лица).
- Совмещенный санузел и средства личной гигиены.
- Телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет.
- Удобная розетка рядом с кроватью для зарядки ваших устройств.
- Высокоскоростной WIFI.
- Прекрасный вид на город с 8 этажа.
- Во дворе дома бесплатная парковка.
Интерьер квартиры выполнен в светлых спокойных тонах с яркими акцентами. Пространство выглядит аккуратно и уютно. С первых минут появляется ощущение, что о вашем комфорте здесь позаботились.
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- В пешей доступности находятся станции метро Беляево (5 мин.), Калужская (10 мин.), Коньково (20 мин.)
- Вблизи расположены: ТЦ Капитолий, супермаркет Ашан, аптека, рестораны, фастфуд — все необходимое под рукой!
- Быстро и удобно можно доехать Москва Сити, Красной площади, ВДНХ, Термы Мореон и др.
- Центр гинекологии и акушерства им. Кулакова, Российская Детская Клиническая Больница, Перинатальный центр (ул. Опарина, д. 4), клиника Дикуля и др.
- Российский университет имени Дружбы народов, Академия управления МВД России, Институт Дикуля, Медицинский университет, Геологоразведочный университет и др.
- Яблоневый сад, Деревлёвский пруд, Битцевский лес.
Информация для бронирования:
• Максимальная вместимость — до 4 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются).
• Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
• Если вы планируете заезд после 18:00, то менеджер свяжется с вами в дату заселения для оплаты оставшейся части проживания до заезда.
• Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели.
• При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок!
• Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно).
Дистанционное заселение с подписанием договора и верификацией по паспорту через приложение Апарт Шеринг. Оплата проживания производится перед получением инструкции по заселению.
Мы ценим порядок и спокойствие в доме, поэтому курение, вечеринки и проживание с домашними животными в квартире не допускаются.
Для бронирования выберите дату и оплатите бронь!
Будем рады разместить вас в Апартаментах Happy People. Бронируйте прямо сейчас!