Описание
Уютная однокомнатнaя квapтира с большой кухней "Лучи 9" - встретит вас прямо у метро Солнцево! Подойдет для 6 человек.
Местоположение: юго-запад столицы, всего в 15 минутах езды до международного аэропорта Внуково, 5 минут от метро Солнцево.
Зaезд: c 15:00
Bыезд: до 12:00
Бeскoнтaктное заселение
_______________
ВАЖНО!
Дорогой гость! Мы с вами на связи с 09.00 до 23.00. Если вы оформили бронь вне указанного периода, пожалуйста, дождитесь нашего ответа в рабочее время с 09.00 до 23.00
________________
Есть все необходимое - бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца.
Апартаменты "Лучи 9" возле Внуково это
удобная двуспальная кровать (180 см) и два раскладных дивана (140-160 см)
посуда и кухонные принадлежности для приготовления ужина
свежее постельное белье и полотенца
15 минут езды от аэропорта Внуково, 5 минут пешком до метро Солнцево
WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, кондиционер)
бесплатная парковка у дома, дворовая территория с детскими площадками
бесконтактное дистанционное заселение (самостоятельно)
В доме есть 2 лифта.
Условия заселения:
стандартный заезд после 15:00 (по готовности), выезд до 12:00
До заселения в квартиру нужно ваше селфи с главной страницей вашего паспорта и предоплата 5000₽.
Финальная уборка оплачивается дополнительно (1000 руб - будет включена в доплату за аренду при заселении)
Бесконтактное заселение:
1. В день заселения направим вам инструкцию с кодом сейфа
2. Ключи возьмете в сейфе около квартиры
3. Вы зайдете самостоятельно, все осмотрите, оплатите проживание, а внесённая предоплата (5000₽), остаются в качестве страхового депозита до выезда (вернем их Вам на карту сразу после уборки )
4. Если ваш заезд после 22.00 - оплатить проживание необходимо до 21.00
гостям до 21 года можно проживать в квартире только с родителями
У нас запрещено курить (в т.ч. Айкос и прочие электронные сигареты), шумные мероприятия и портить имущество. Нарушение данных правил влечёт удержание депозита (залога). Ознакомьтесь с правилами проживания, они на кухне, в рамке.
Квартира находится в новом ЖК Лучи, на территории экологически чистого района Москвы.
До центра города (Парк Победы, панорама Бородинская битва) - 20 минут без пересадок
Аэропорт Внуково - 15 минут на метро
СК "Небо", бассейн, ледовая арена, каток, Москомспорта 7, СК "Арктика"
Рядом - Автовокзал Саларьево, ТЦ Саларис, МЦД "Внуково", МЦД "Новопеределкино", БЦ Румянцево, поликлиники, горнолыжный склон, кафе, рестораны, салоны красоты
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов (стоимость подготовки пакета - уточняйте). Работаем с юридическими лицами и организациями.