Описание
Вашему вниманию предлагаем 2-х этажный дом с наилучшим расположением в МОЖАЙСК на участке правильной формы 12 соток земли по стоимости 3х комнатной квартиры в городе Можайск.
Дом расположен В ПРЕСТИЖНОЙ ЧАСТИ НАШЕГО ГОРОДА с волшебным названием " Поле Чудес", комфортное расположение с отличными соседями ( улицы на которых ваши дети могут гулять, а вам не нужно за них беспокоиться). в непосредственной близости от ШИКАРНОГО ПАРКА «РИВЬЕРА», Расположение позволяет вести и размеренную комфортную жизнь со всеми плюсами частного дома и данного района И активный отдых с детьми, внуками или друзьями ( лыжи, ролики, велосипед, скейт и т.д.) . Каждый вечер вы можете завершать день приятной прогулкой, отличные виды + неподалеку протекает МОСКВА РЕКА! В непосредственной близости на Дзержинском поле достраивается новая школа 500 метров.
Первый этаж дома выполнен из пеноблока, второй этаж и терраса из древесины. Фундамент: заливной, армированный, рассчитан на 3 этажа. Внутри стены обшиты вагонной, снаружи вагонка/сайдинг, перекрытия деревянные. Пол первого этажа швеллер, черновой пол, утеплитель, доска. Имеется открытый балкон на втором этаже. Из коммуникаций: электричество 15 кВт, водоснабжение (колодец), газопровод (плита, горячая вода, отопление). Септик откачной 2 колодца по 5 колец.
Круглогодичное проживание.
Есть машиноместо, ворота сдвижные, на электроприводе.
Участок 12 соток. 2/3 разработаны под огород.
Имеется самодельный пруд для полива. Плодово-ягодные деревья и кустарники. Также на территории участка есть сарай с летним душем и туалетом на улице.
Показы по договорённости, рассмотрим только наличные, звоните, отвечу на все вопросы!