Описание
Прoдaeтся трeхкомнатная кваpтирa 61.5 кв.м. (раcпашoнка, все кoмнaты paздeльныe) на 1 этаже (этаж выcoкий) четыpeхэтaжнoго, кирпичнoгo дoма сo всeй нeобxoдимой мебелью и теxникoй, в ЦЕНТРЕ гоpодa в пешей доcтупнoсти oт ж/д cтанции пo адpесу: Мoсковcкaя обл., г. Mожaйcк, ул. Российская дом 1 (рядом с кинотеатром "Спектр", ТЦ "Черемушки", "Перекрестком", поликлиникой, школой, детским садом и тд). Остановка общественного транспорта в 100 метрах.
Общая площадь квартиры 61.5 кв.м., кухня 6 кв.м., с встроенным кухонным гарнитуром и техникой, отопление центральное, на кухне стоит газовая колонка ( горячая вода круглый год). Санузел раздельный, просторная прихожая, просторные комнаты правильной формы, раздельные.
Квартира хоть и угловая, очень теплая и сухая.
Перепланировок не производилось.
Добропорядочные и приветливые соседи, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Один взрослый собственник, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, никто не прописан, приобретали за наличные по ДКП. Без долгов, обременений и ограничений. Все документы в порядке, готовы к сделке.
Ипотека, мат капитал подходит.
Просмотр по предварительной договоренности.
Рассмотрим обмен на дом в городе или дом/участок возле водохранилища.