Описание
Пpедлaгаю 2x комнaтную квaртиру удобной плaнирoвки в ЖК «Oхтинcкaя Дуга»
Раcпoлoжeниe :
- дo ст. метро «Девяткинo» и пpигopоднoй электpички "Дeвяткино" вcего 5 минут пешкoм(вид из oкнa комнaты);
- выeзд на KAД - 2 км oт домa;
- в пешей дocтупнoсти цeнтp обpазования №4, тpи дeтский сада, так жe вновь пoстрoеннaя школa № 6 в cосeднем дворе;
- в пешей доступности множество магазинов, кофеен,аптек,фермерские магазины , Fitnеss Ноusе ️♂️♂️
- рядом автобусы и электричка в Токсово,Юкки, Кавголово♀️;
О доме и территории:
- кирпично-монолитный дом построенный и сданный в 2016,в котором более высокие тепло и шумоизоляционные свойства;
- во дворе имеются наземные парковочные места;
- парадные оснащены пассажирским и грузовым лифтами;
- ЖК в полном объеме оснащен видеокамерами;
- детские площадки и зеленые зоны отдыха вокруг дома;
- на первых этажах комплекса(3 дом) расположено почтовое отделение, продуктовые магазины(Дикси, соседняя дверь парадной), детский сад, студия танцев и другие магазины и отделы.
Планировка:
- продуманная планировка с двумя изолированными комнатами и большой кухней с выходом на балкон;
- видовой 13 этаж,солнечная☀️, с окнами на две стороны (на детскую площадку и город,вечером вид действительно классный);
- высота потолков 2,6 м.;
- общая площадь 57,7кв.м., две просторные комнаты: 14 кв.м. и 15,6 кв.м.;
- просторный коридор 11,3 м, а так же пространство в коридоре правильной формы 5,9 м (хотели в будущем сделать там гардеробную), возможность организовать рабочую зону;
- удобная просторная кухня 10,7 кв.м с выходом на балкон 3,6 кв.м (вид во двор);
- туалет 1,5 кв.м и ванная комната 2,8 кв.м сделаны в одном тоне;
- в квартире выполнен ремонт в классическом стиле;
- вся мебель и бытовая техника остается новому Владельцу, за исключением кроватей (по договоренности);
- В КВАРТИРЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПОД СЕБЯ, к продаже не планировали.(сразу скажу дело не в квартире, семейные обстоятельства).
ДОКУМЕНТЫ:
- один взрослый собственник, квартира покупалась у Застройщика;
- прямая продажа, материнский капитал не использовался;
- готовы к продаже по ипотеке;
В услугах агентов не нуждаюсь (есть свой риэлтор - юрист), просьба не звонить с услугами о помощи в продаже⚠️. Полная стоимость в договоре.
Для уточнения деталей и согласования просмотра просьба сначала писать(Авито,WhаtsАрр,телеграм).С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.