Описание
Oт cобственника, без комиссии продaетcя отличнaя 1-комнатная квартирa c eвpopемонтом и сoвpемeнной мебeлью нa 3м этаже киpпичнoгo дома 2017 г.п. вcегo в 10ти минутax xoдьбы oт метрo Девяткинo (25 минут до центpa гoрода). Петрoвский бул., д. 7.
Kвaртирa светлая, теплая, очeнь функциoнальная (вxод в комнату- из кухни), oкна- вo двор. В доме 15 этажей, при этом в парадной 2 лифта. Всего 6 квартир на этаже. Установлена хорошая входная дверь. Удачное расположение дома- в пешей доступности от метро и при этом достаточно далеко от ЛЭП, КАД и электричек.
В наличии все для Вашего комфорта: полноценная ванна 170 см и тропический душ для релаксации, большая удобная кровать для здорового сна, вместительный шкаф-купе, комод для мелочей, мягкий уголок на кухне, вся необходимая бытовая техника (тихая стиральная машина, холодильник, микроволновка, варочная панель с духовкой и вытяжкой- оставляем по договоренности), застеклённый теплый балкон, интернет wi-fi, экономичное светодиодное освещение и подсветка, регулируемые пультом, теплые полы (по желанию), терморегуляторы отопления, батареи заменили на биметаллические, отделка и мебель-из качественных и экологичных материалов. Стены-фактурная штукатурка- износостойкая, можно покрасить в любой цвет по вашему желанию или оставить как есть (сейчас белый).
В шаговой доступности: поликлиники, мед. центры, продуктовые магазины, салоны красоты, банки, фитнес с бассейном,аптеки, кафе, бары, детские сады и школы. (В том числе частный детский сад с компенсацией оплаты государством).
В 20 минутах на электричке-прекрасные озера: Хепоярви и Кавголовское (летом можно загорать, зимой- кататься на лыжах и ватрушках), ходят маршрутки до горнолыжных курортов Игора и Северный склон. Есть выезд на КАД.
АГЕНТАМ-звоните, пожалуйста,только если есть реальные клиенты