Описание
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Пpодaетcя евротрёшка в ЖК Юпитер на 17-м этаже, от застройщика Арсенал. Общая площадь квартиры-77,4, большая кухня-гостиная- 23,8м, и две комнаты по 14,1 и 13,4м. Большая прихoжая 14,2. Гapдepoбная 4,6 м. Балкон 3 м. Потолки 3,05 метра.
Квартира на две сторoны.
На этаже всего 7 квартир. Квартира тихая, так как расположена по середине дома, и тёплая, выше 16-го этажа стены толще и шире подоконники, за счёт того что меняется фасадное остекление, батареи не включаем даже при минус 15. Летом в квартире не жарко.
В подъезде всегда чисто, выполнена красивая отделка общедомового пространства (подъезда). В подъезде два лифта: пассажирский и грузовой. В доме на первом этаже есть отапливаемый подземный паркинг. Спуск в паркинг в этом доме на лифте только из нашего подъезда, также есть места для парковки и на улице.
В доме внизу находится отличный фитнес клуб премиум класса с бассейном.
Рядом строится торговый центр.
Все необходимое располагается возле дома в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, рестораны, салоны красоты,школы, детские сады (один детский сад прямо во дворе дома, школа напротив дома видно из окна). До метро Девяткино реально 7 минут пешком, спокойным шагом, рядом недавно открыли развязку с КАД, и кольцо что делает еще более удобным транспортную доступность, пробок нет. В 10 минутах ходьбы ж.д. станция Девяткино и возможность легко добраться до загородных мест отдыха. Просмотры по договоренности.
Агентам звонить только с покупателями!!!