Описание
Арт. 25546882 Продается по переуступке в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ просторная 1-комн. квартира С ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, ЮГО-ЗАПАДНАЯ СТОРОНА, вид - ВО ДВОР, не на дома, ДОМ СДАН.
О КВАРТИРЕ
Квартира находится на комфортном 10-ом этаже в 4ой секции и имеет очень хорошее расположение. Во-первых, окна выходят в зеленый тихий двор на юго-запад в большой просвет между домами. Квартиру всегда будет освещать солнце во второй половине дня, и будет вид на простор. Во-вторых, именно в этой секции между комнатой в квартире и соседней квартирой – толстая усиленная стена (стык двух секций), а это значит, в квартире всегда будет тихо.
Кроме того, квартира имеет удачную планировку. В большой комнате и прихожей есть удобные ниши для шкафов, кухня – квадратная, позволяющая на свой вкус разместить кухонный гарнитур. На кухне – достаточно просторный застекленный балкон.
Еще одним существенным плюсом данной квартиры является то, что она будет с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ в светлых тонах в стиле "Скандинавия" (см. на фото пример отделки). Вам не придется тратить время, силы и деньги на закупку дорогостоящих материалов и ремонт. Вам останется только выбрать для себя подходящую мебель, заехать и жить.
P.S.Таких квартир уже нет в продаже у застройщика
О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ
Дом сдан, идет передача ключей. На первых этажах – коммерческие помещения. На территории ЖК предусмотрены детский сад, спортивно-оздоровительный центр, паркинг, система видеонаблюдения, двор закрыт. Во дворе дома - современная детская площадка, велодорожки, места для дрессировки собак. Озеленение территории - по специально-разработанному ландшафтному дизайну. Около дома создана красивая пешеходная аллея.
Метро – 20 мин пешком, озеро – 15 мин на электричке. В пешей доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, пекарни и т.д.
В доме 3 лифта: 2 пас. и 1 груз.
Полная стоимость в договоре, без обременений, полная отделка, подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ до 6%.