Описание
Код объекта: 618502.
Продается квартира - студия в ЖК "Северный" от застройщика ЦДС, с улучшенной чистовой отделкой!
О квартире:
- Очень светлая и просторная студия 35.1 м² с улучшенной отделкой по европейскому стандарту: на полу качественный износостойкий ламинат, белые обои под покраску.
- В совмещенном санузле удобная раковина со светлой тумбой, а также современные смесители, в т.ч. термостатический, и душевой гарнитур.
- В прихожей большая удобная ниша для обустройства в ней просторного встроенного гардероба.
- В жилой зоне 2 естественных источника освещения: широкое окно и дверь на неостеклённый балкон.
- Балкон просторный, широкий, с большим пространством для оборудования на нём отдельной ниши, с видом в широкий двор с детской площадкой и детский сад.
- В квартире устроена удобная ниша, для размещения в ней кухни, с собственной принудительной вытяжкой и отдельными стояками водоснабжения и водоотведения. Данное решение позволяет исключить размещение кухонной мебели и техники в жилой зоне.
О доме:
- Дом находится в ЖК "Северный", застройщик ЦДС.
- Внутреннее пространство подъездов оформлено по индивидуальному дизайн проекту с использованием качественных современных материалов. Благодаря максимальному остеклению входных групп подъезд выглядит уютным и безопасным.
- На первых этажах жилых домов предусмотрены магазины и сервисы первой необходимости с отдельным выходом. В соседних домах находятся: Дикси, Пятерочка, Магнит.
Об инфраструктуре:
- Квартал состоит из 12 жилых домов переменной этажности, и собственной инфраструктуры детского сада на 320 мест и общеобразовательной школы для 565 учеников.
- У дома два выхода, один на улицу и парковку, второй выходит в закрытый двор с детской площадкой и тренажёрами.
- От квартала можно с легкостью добраться на автомобиле до КАД и ЗСД в любую точку города. Более того, в будущем планируется строительство объездной платной дороги, которая соединит Пискарёвский проспект с Ленинградским шоссе.
- Поблизости расположены популярные загородные курорты и места отдыха Охта Парк, Зубровник (Токсово), Кавголовские озера.
- В жилом квартале будет применена концепция двор без машин: территория будет огорожена и оснащена системой контроля доступа, а гостевые парковочные места будут вынесены за периметр двора.
- Для создания единого комфортного пространства будет проведено комплексное озеленение: высадка деревьев и кустарников, обустройство зеленых газонов с цветочными клумбами.
- В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, различные магазины и пункты выдачи заказов.
- До метро порядка 20 минут пешком по тротуару, летом доступна прямая дорожка до метро, пусть составляет порядка 13-15 минут.
Дом сдан, ключи, собственность.
Один взрослый собственник, без обременений.
Быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на просмотр!