Описание
Уютнaя, душевнaя квартира cтудия, в которой xочeтся жить! Прoдаётcя co всeй мeбeлью и тexникoй)
До метро рeaльныe 7 минут пeшком cпокoйным шaгом.
Oчень проcтopная и свeтлaя)
Peмoнт НE от заcтpойщикa! Мы купили ее у знакомых в 2020 году, пoтoму что знали, что квартиpу они делaли для себя и не эконoмили.
Студия с пpeкрacным, капитальным ремонтом:
✔️качественная проводка
✔️выровненные стены
✔️натяжные потолки
✔️теплый пол в санузле
✔️система хранения в прихожей
✔️моющиеся обои
✔️хорошая техника
Окна выходят во двор, машин там нет, сама квартира в уголке, поэтому не беспокоят ни чьи шаги, соседей не слышно. Первый этаж реально высокий и под окнами там никто не ходит!) Летом на лоджии очень классно, на полу сделан деревянный настил.
КУ выходят 1500-2000 руб, в зависимости от времени года. Ежегодный налог 7 рублей.
Да-да)
Есть выбор провайдеров интернета.
И, конечно, множество магазинов и кафе вокруг.
Мы в квартире пожили пол года и с грустью уехали, т.к. муж нашел работу в другом районе. Но даже в свежесданной однушке нам было не так уютно, как в нашей студии
Квартиру сдали, снимал ее молодой человек, относился очень аккуратно, съехал в декабре 2022, на состояние квартиры никак не повлияло.
Пока она была без жильца, мы сделали хим чистку мягкой мебели и абгрейт кухни, полностью поменяли низ, а верх не успели, т.к. появились желающие заселиться)
Сейчас сдаём квартиру за 24+ку, поэтому вариант для пассивного дохода отличный
А для собственного проживания ещё лучше)
Квартира в ипотеку, обременение у Сбербанка. Один взрослый собственник, никто не прописан. Собственность более 3х лет.
Продаем, т.к. нужно расширяться)
Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.