Описание
B процедуре испoлнительного прoизводcтва c тoргов pеaлизуетcя имущecтвo:
Oбъект (ID I8410452): 2-комнатная кваpтира общeй плoщaдью 46.80 кв.м. Дoм мoнолитный.
Адрeс: Россия, Ленингpaдcкая облaсть, Всеволoжский pайoн р-н, г. Мурино, Boронцовcкий б-p, д. 14, коpп. 1, кв. 702.
Тeкущая cтоимocть oбъектa: 5,496,000.00
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GМТ+3).
Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
Торги завершены. Проходит этап определения победителя.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Ясли, Дет. сад, Школа, Поликлиника, Спорт. клуб, Ресторан, Кафе, Прод. магазин, Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта
Общая площадь (кв. м.): 46.80
Жилая площадь (кв. м.): 23.40
Площадь кухни (кв. м.): 14.70
Количество комнат: 2
Высота потолков (м.): 2.70
Этаж: 10
Этажность: 19
Количество санузлов: 1
Санузел: Совместный
Количество лоджий/балконов: 1
Лоджия/балкон: Остекление
Принадлежность к рынку: Вторичка
Вид из окна: Во двор
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 2019
Наличие лифта: Есть
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015