Описание
В продаже oдновpеменно очeнь уютная и пpоcтoрная oднокoмнaтнaя квapтиpa в новом соврeменном кваpтaлe в ЖK ЦДC "Севеpный" в г. Муринo Лeнингpaдской oбласти (Bсеволoжский р-н, Mуринcкoe гоpодcкoе посeлeниe, Мурино, ул. Шоcce в Лаврики, 72 к1).
Oнa pаcпoложена на 2 этаже 18 этажного кирпично-монолитного жилого дома в одном из самых комфортных ЖК города.
В отличие от аналогов эта квартира включает объединенную кухню-гостиную в 17.18 м2, что позволяет собирать гостей большими компаниями и проводить время с семьей за обеденным столом, а также уютную спальню 10.22 м2, совмещённый санузел 3.92 м2 и прихожую 4.04 м2.
Светлая чистая квартира со свежим ремонтом квартира уже готова принимать своих первых хозяев! Подключена вся необходимая сантехника. Останется только привезти свою мебель!
Одним из преимуществ предложения является просторная лоджия 3.58 м2, на которой легко можно организовать зону для отдыха и работы в виде кофейного столика и удобного кресла.
Уютный и безопасный двор, свободный от машин и посторонних людей – это мечта каждого родителя. Он включает: крытый паркинг, современную детскую площадку, уличные тренажёры и зону отдыха. Рядом находится детский сад на 320 мест и школа на 565 мест.
Коротко о квартале:
ЦДС "Северный" - это квартал больших возможностей рядом с метро, жители которого будут обеспечены всем необходимым.
Здесь проработана идеальная концепция жилого квартала и безопасное дворовое пространство.
Здесь вы найдете закрытую придомовую
территорию с системой видеонаблюдения,
детский сад и школу, спортивные и детские площадки, обустроенные зоны отдыха и прогулочные дорожки, открытые стоянки, отапливаемые подземные и наземные многоуровневые паркинги, обновленные дизайн-проекты входных групп и мест общего пользования, а также разнообразные планировочные решения.
На первых этажах жилых домов предусмотрены магазины и сервисы первой необходимости со входом со стороны улицы.
Жилой комплекс расположен в 10 минутах пешком от набережной реки Охта. В 20 минутах транспортом находятся «Максидом», «МЕГА Парнас», «ОВI»,«IКЕА» и «Ашан», «Северный Молл» и «Рrismа». Любители активного отдыха могут посещать Охта-парк, «Северный склон», трамплин в Кавголово и ездить на озёра. Метро «Девяткино» расположено в 15 минутах пешком, выезд на КАД – в 10 минутах транспортом.
Звоните! Организую показ, отвечу на все вопросы и помогу одобриться по самой выгодной на сегодня ипотечной ставке!