Описание
Продается студия в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Общая площадь 26,6 м² + застекленный балкон. Из окон открывается панорамный вид. Просторная планировка позволяет разместить все, что необходимо для комфортного проживания. Состояние ремонта - требуется косметика. На лестничной площадке всего 7 квартир.
В доме имеются пандусы, колясочная, грузовой и пассажирский лифт, система видеонаблюдения. Парковка с обоих сторон дома. Зеленая и облагороженная территория дома с детскими и спортивными площадками.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, фитнесс-клуб, аптеки, рестораны, кафе, торговый центр. Хорошая транспортная доступность: можно доехать до метро Мурино, Гражданский пр., Парнас, пр.Просвещения, удобный выезд на КАД.
Один взрослый собственник, без обременений.