Описание
Продается "евродвушка" в ЖК "Мой Город". Редкая в этом ЖК планировка с 2 окнами в кухне-гостинной. Отличная транспортная доступность: 10 минут до метро и рядом выезд на КАД.
Прямая продажа, один взрослый собственник. В собственности 9 лет. Квартира приобреталась у застройщика, затем была подарена сыном маме, вся юридическая история доступа для проверки. Без ипотеки, долгов и других обременений.
- В ЖК есть панельные и кирпично-монолитные дома. Наш кирпич-монолит, что обеспечивает повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства.
- Высокий 22 этаж, максимальное удаление от шума внизу. Квартира расположена в конце коридора, что также способствует тишине и спокойствию. Также в доме отсутствуют "алкомаркеты" - постоянные источники асоциального поведения.
- Функциональная кухня-гостинная с выделенной зоной под кухню и большим пространством под зону отдыха или дополнительные спальные места и т.п.
- Комната хорошей площади, в которую помещается не только кровать, но и большой шкаф и рабочее место.
- Санузел полноценной ванной и есть место для стиральной машины, её не нужно размещать на кухне или еще где-то.
- 10 минут пешком до метро и выезд на КАД под боком.
- Несколько детских садов в округе, в том чиле в самом доме. Школа в 5 минутах. Рядом большой ТРЦ Экопарк и другая коммерческая инфраструктура. кирпично-монолитные дома. Наш кирпич-монолит, что обеспечивает повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства.
- Высокий 22 этаж, максимальное удаление от шума внизу. Квартира расположена в конце коридора, что также способствует тишине и спокойствию.
- Функциональная кухня-гостинная с выделенной зоной под кухню и большим пространством под зону отдыха, дополнительные спальные места и т.п.
- Комната хорошей площади, в которую помещается не только кровать, но и большой шкаф и рабочее место.
- Санузел полноценной ванной и есть место для стиральной машины, её не нужно размещать на кухне или еще где-то.