Описание
Продается однокомнатная квартира в пешей доступности от метро! Дом монолитный 2017 года постройки. Состояние квартиры хорошее. Произведен качественный ремонт: пол плитка/ламинат, натяжные потолки, подоконники кварц-винил. Большая лоджия вдоль всего фасада квартиры. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Инфраструктура района развита. В пешей доступности находятся социально-значимые объекты школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, детские и спортивные площадки, парк, много зелени.
Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Удобный выезд на КАД. Пешком до ст.м. Девяткино 15 минут. До ст. м. Гражданский проспект 10-15 минут на транспорте.