Описание
Продам студию с хорошим ремонтом и всеми комплектующими (мебель, техника).
Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Один собственник более 5 лет. Прописанных нет. Квартира приобреталась за наличные от застройщика. Обременений нет. Долгов нет.
Можно сразу заехать и жить. Вложений не требует.
Ремонт делали для дочери и не экономили. Стены -венецианская штукатурка. На полу сделана гидроизоляция, внешне -кафель, ламинат. Потолок натяжной от компании "Окна Петербурга" с пожизненной гарантией и заменой 1 раз в год. Санузел продумывался до мелочей - никаких кабинок, и соответственно никаких проблем с поддоном. У вас будет современный душ и подвесной унитаз.
Просторная прихожая позволяет покрутиться перед зеркалом. Установлена хорошая входная металическая дверь с зеркалом во весь рост.
Огромная лоджия, при желании, может заменить кабинет. Квартира на 17 этаже, видовая.
Подключен интернет по выгодному тарифу, включающему страхование гражданской ответственности перед соседями, ТВ и SIM-карту. (можем переоформить договор).
Вся мебель и техника остаётся новому хозяину (возможно, заберём только холодильник).
Прекрасная логистика, всё рядом.
Хорошая управляющая компания. Спокойные приятные соседи.
В услугах агентства не нуждаюсь, поэтому прошу обращаться только с покупателем.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.