Описание
Добрый день!
Впервые сдается на длительный срок стильная студия в г. Мурино в пешей доступности (15 мин.) от м. Девяткино.
ПРО КВАРТИРУ:
✔️ Стильная студия в светлых тонах, делали все для себя, поэтому продумано всё до мелочей;
✔️Комната правильной формы, грамотно разделенная на функциональные зоны- зона кухни и зона отдыха.
✔️на кухне рабочая зона с подсветкой
✔️Зона отдыха с полноценной двухспальной новой кроватью и большим телевизором!
✔️Квартира ПОЛНОСТЬЮ укомплектована для КОМФОРТНОГО проживания всей необходимой мебелью ( все, что видите на фото)и техникой: холодильник, микроволновая печь, чайник , стиральная машина, кондиционер, сенсорная варочная панель, плазменный телевизор, утюг), есть необходимая посуда, сушилка для белья, одеяла, подушки( въезжай и живи!)
☑️ тихий уютный район, вдали от шума и пыли дорог;
☑️детская и спортивная площадки во дворе;
☑️ много зелени вокруг; река Охта, где можно загорать и пожарить шашлыки ; в нескольких минутах ходьбы Новоохтинский парк для отдыха всей семьи.
✅ Район с уже развитой инфраструктурой : в самом доме находятся мини маркет, аптека, пункт выдачи Озон, кофейня, студия маникюра, мастерская по ремонту обуви, школа и детский сад - во дворе, рядом различные магазины и многое другое.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, до м. Девяткино, Гражданский проспект, Ладожская и др. маршруты, выезд на КАД - в нескольких мин.
Сдается платежеспособным и порядочным гражданам РФ, славянам, можно с ребенком. Строго без животных.
✍️Заключаем договор аренды.
☑️Арендная плата в месяц - 25 000руб.
☑️Залог за один месяц 25 000 руб.
☑️Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
☑️ Есть комиссия агента.