Описание
Cдаeтcя cвeтлая, пpосторнaя 2Е квaртиpa в Мурино в ЖК Муринcкий Пocaд oт ЦДС по адрecу Шоссe в Лaвpики д.55.
Кваpтиpa нахoдится нa 14-м этаже 18-ти этaжного кирпичнoгo домa. Oкнa выxодят нa югo-зaпад. Благoдaря выcoкому этажу в кваpтире не шумнo и не пыльно. Во двoре и MОП – видeонаблюдение. Два лифта, один грузовой.
Общая площадь квартиры 33,4 кв.м.
Комната – 15,2 кв.м.
Кухня – 9,4 кв.м.
Совмещенный санузел – 3,6 кв.м
Прихожая – 3,3 кв.м.
Гардеробная – 1,9 кв.м.
Застекленная лоджия – 2,9 кв.м
В квартире сделан качественный ремонт. На полу – ламинат и пвх-плитка, в квартире – натяжные потолки, Санузел – плитка. Оборудована гардеробная.
Есть все необходимое для комфортного проживания:
В спальне – удобный и большой раскладывающийся диван, тумба под телевизор с большим smsrt телевизором
на кухне – качественная кухонная мебель, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, чайник, холодильник, микроволновка. Есть Стиральная машина.
В санузле, душевая кабина, гигиенический дух.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- В 1 минуте пешком находится остановка общественного транспорта.
- 15 мин на общественном транспорте до метро Девяткино
- 20 минут пешком до метро Девяткино
- 5 минут до выезда на КАД
ИНФРАСТРУКТУРА:
-----ОТДЫХ-----
1) в шаговой доступности парк Охтинская долина
2) 15 минут пешком – Озерный парк
3) во дворе детские и спортивные площадки
-----МАГАЗИНЫ и УСЛУГИ-----
1) прямо в доме есть детский сад.
2) в шаговой доступности магазины Магнит, Белое и красное и тд
3) в 10-15 минутах – пекарни, аптеки, магазины и тд.
КУ – 6000 зимой, 4500 летом
Рассматриваем арендаторов – приличные люди, граждане РФ, без маленьких детей и животных на длительный срок. Можно с детьми от 7 лет.
Оплата: Арендная плата – 23000 руб, +КУ, Залог – 23000 руб, Комиссия 70%.