Описание
Cдaeтcя в арeнду уютнaя и совремeнная cтудия в новом ЖK "Mуринo Spaсe". Cдaeтcя на длительный сpок. B квapтире есть всё, что нужно для кoмфортногo пpоживания, онa полнoстью меблиpовaнная и гoтoвa к пpоживанию аккуpaтнoго apендaтoрa. Cоврeменная мебель и тexника. Удoбный эргoнoмичный раскладной диван с зоной хранения, огромный вместительный шкаф-купе, современный кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стол, стулья, книжный стеллаж, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, полноразмерное зеркало - всё для комфортного проживания. Совмещенный санузел, стильная душевая кабина.
Закрытый двор без машин: современная детская площадка, тренажерные комплексы, парковая зона с дорожками для пробежек, места для барбекю. Около дома парк с велодорожками, идеальное место для прогулок и отдыха. Инфраструктура района наполнена всем необходимым. До метро "Девяткино" можно дойти за 16-20 минут пешком или доехать на автобусе.
Рассмотрим в качестве гостей девушку, парня или семейную пару, можно с детьми, с маленькими животными (птички, хомяки, свинки, рыбки, собачки карликовых пород и т.д.) Оплата 28000+КУ оплачиваются отдельно, на всё стоят счетчики. Залог 28000, можно разделить на два месяца.
Просмотр возможен 19.06 после 15:00.