Описание
Сдается впервые новая уютная квартира студия, до этого жила только собственница. Мебель Askona, техника Bosh, всё новое. Жильё для того, кто хочет жить близко к метро и в лучших условиях. Из техники в квартире имеется встроенная плита, вытяжка, полный комплект столовых приборов и посуды, миксер, рисоварка,
микроволновая печь, отдельный кран с фильтром для питьевой воды, ночник, электрический чайник, полноразмерный холодильник, утюг, гладильная доска, сушилка, складной столик, журнальный и для завтраков.
В санузле- ванна, туалет-инсталляция, стиральная машина, раковина с тумбой-зеркалом, раскладная сушилка для белья.
диван раскладной двуспальный.есть постельное белье и пледы с подушками. обогреватель небольшой с вентилятором на всякий случай.
На прилегающей к дому территории современная детская площадка, оборудованы места для занятия спортом и места для прогулок и отдыха взрослых, территория закрытая, доступ только по ключу.
Хорошая транспортная доступность- в 5ти минутах жд станция, несколько остановок общественного транспорта, ст.м. Академическая 4км- 10 мин на авто.
Рассматриваю арендатора на длительный срок, квартира готова к просмотрам и заселению! Залог сразу, сдает квартиру собственник. Возможен электронный договор.