Описание
Сдается светлая современная 1-комнатная квартира от Собственника.
Квартира расположена на 11 этаже монолитно-кирпичного дома, угловая секция с большой парадной зоной. В доме 22 этажа (21 жилой, 1-ый этаж коммерческий). На этаже всего 6 квартир, при этом работает 3 лифта, один из которых грузовой. На первом этаже имеется вся необходимая инфраструктура, включая булочную Буше, минимаркет Вкусвилл, круглосуточную аптеку, пункт выдачи Ozon, WB, Яндекс и пр.
Окна выходят на север и на северо-восток. В квартире светло, но даже летом нет палящего солнца. Из окон и с балкона открывается прекрасный перспективный вид на пересечение двух благоустроенных улиц: Шувалова и бульвара Менделеева.
Отделка, мебель и обустройство выдержаны в минималистичном европейском стиле.
В комнате находится большой угловой диван (раскладываемый двуспальный), а также большой во всю стену встроенный шкаф-купе, в котором возможно разместить все вещи. Напротив дивана установлен телевизор диагональю 49 дюймов.
На кухне имеется вся необходимая техника, в т.ч. большой современный холодильник No-Frost, электрическая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, телевизор. В наличии посуда и столовые приборы.
Ванная комната совмещена с туалетом, оборудована полноразмерной ванной и полноценной стиральной машиной (до 6 кг).
Прихожая оборудована встроенным вместительным шкафом-купе, аккуратно вписанным в нишу.
На балконе общей площадью 4 кв.м. возможно размещение зоны для работы или летнего отдыха.
Соседи на этаже спокойные семейные пары.
Сдается на длительный срок. Без агентского вознаграждения.
Курить нельзя (даже на балконе).
Без маленьких детей и без животных.