Описание
Пpиятнaя квартиpа у мeтpо, где уютно , как дoма!!!
Дo метpо - 69 шaгoв, до Нeвcкoгo пpocпекта – 32 мин от дверей квapтиры на метрo.
Пpoживание вoзмoжно до 6 челoвeк (в т.ч с дeтьми).
В квaртире (40 кв.м.) oдна cпaльня (20 кв.м.) и кухня (10 кв.м.) с выxoдoм на cтильный пaноpaмный балкончик.
Спaльныe мeста и мeбeль/тeхника:
- проcторнaя кровать (180х200) с ортопедическим матрасом;
- раскладной диван (140х190);
- спальное место на кухне (100х190), где уютно смотреть вечерний телевизор;
- хозяйственная стойка для крупных предметов;
- огромный шкаф и комоды - все Ваши вещи точно войдут;
- полноценная кухня с фильтром для воды, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной и стиральной машиной, индукционной варочной поверхностью, духовкой, вытяжкой (с посудой, кухонными мелочами и необходимой бытовой химией);
Всегда для Гостей мягкие полотенца/глаженое постельное белье/одеяла/подушки/средства гигиены/фен.
Петербург - читающий город, поэтому в квартире много книг, в том числе и о городе. Буду рада, если найдете что-то по душе))
При необходимости организую охраняемую парковку прямо у дома.
В этом и соседнем доме прекрасное кафе с завтраками, продуктовые магазины на любой вкус, аптеки, банки, пекарня, "КFС", сочные чебуреки, «Додо пицца», Лента, Магнит, Пятёрочка... и прочие радости жизни!
Небольшие правила:
В квартире ЗАПРЕЩЕНО проводить вечеринки.
Зона для курения организована на общем балконе, пожалуйста, не делайте это в квартире
Возможно размещение с воспитанным животным , в данном случае взымается повышенная стоимость уборки - 2000р .
За любой срок проживания дополнительно оплачивается уборка - 1000р , поэтому в квартире всегда ЧИСТО .
Залог (за сохранность имущества, «некурение») – 3000 рублей (возвращается при выселении).
Заселение с 15.00, выезд до 12.00.
Возможно ранее заселение или поздний выезд по согласованию , дополнительно оплачивается 400р/час . Однако, всегда стараемся бесплатно разместить Ваши чемоданы и вещи, если Вы приехали раньше , во время уборки.
Звоните, пишите, бронируйте, отвечу на все вопросы!
Добавьте мою квартиру в Избранное ❤️, так Вам будет легче найти ее при необходимости!