Описание
Горячая вода отключена до 31 августа
10 мин до метро Девяткино
25 мин на метро до центра
Сдается от 2х суток.
В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья и полотенца для 2х персон.
============================
Для Вас, теплая, светлая, уютная и тихая, полноценная однокомнатная квартира, в новом кирпичном доме комфорт класса рядом с пешеходной прогулочной зоной и лесом, «cвежий ремонт».
Квартира оборудована: 2 двуспальные кровати с удобным ортопедическим матрасом, холодильник, варочная поверхность, микроволновка, чайник, стиральная машина, посуда, шторы «блэкаут», Wi-Fi . Идеальная чистота, качественное постельное бельё, свежие полотенца, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен, средства гигиены. Квартира рассчитана на 2-4х гостей.
Локальное месторасположение позволяет с легкостью добраться до центра города, 10 минут на автобусе до ст. метро Девяткино, остановка рядом с домом, 6-8 минут на машине до КАД. Для спортсменов 10 минут на электричке до УТЦ "Кавголово". Комфортная придомовая территория. Отличная детская и спортивная площадка. Автостоянка
============================
Сдаётся от 2х суток.
Белье для 2х персон. Если вам потребуется дополнительный комплект постельного белья и полотенец, то доплата составит 500 рублей - один раз при заселении.
Проведение банкетов и вечеринок запрещено, курение запрещено. Без животных.
Заселение после 14:00.
Выезд до 12:00. Иное время заезда и выезда возможно, обговариваем отдельно.
В праздничные дни стоимость может отличаться, для уточнения связывайтесь в сообщениях или по телефону.
!!! Курение в квартире и на балконе СТРОГО запрещено, в случае обнаружения последствий курения взимается штраф в размере залога 3000руб.!!!
==============================
+ Залог 3000р.
+ наличие Паспорта РФ при заселении
==============================
+ Бесплатный трансфер из Аэропорта или с ЖД вокзала при аренде от 10 суток
Возможна помесячная аренда. При помесячной аренде стоимость 25000+КУ