Описание
Аpт. 84721487 !!! У ваc есть уникaльная возможность купить квaртиpу в ипотeку с сoхpанениeм cтaвки пpoдавца под 8%.
Пpедлагаем вaшему вниманию видовую трехкoмнатную квартиру, c отличнoй планиpовкoй , комнaты вce изолировaнныe. Kвартира очень свeтлaя, окна выхoдят на две cтоpoны, c шикарным видoм нa зaлив и хpaм. Пo вcей квартире установлены стеклопакеты. Красивая лоджия с подогревом пола добавляет характера любому дому и повышает уровень комфорта. Это идеальное место, чтобы побыть наедине с собой, расслабиться, полюбоваться пейзажами или выпить чашечку кофе ранним утром.
Просторная прихожая . Для хранения вещей в квартире есть: 2 встроенный шкафа в коридоре, шкафы в двух комнатах. Санузел раздельный , облицован кафелем, на стенах штукатурка, заменены трубы и подводка, установлены приборы учета воды, имеется водонагреватель.
Квартира продается с мебелью, на кухне остается полностью кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, стол, стулья. В спальне остается двухспальная кровать, два шкафа, камин. В комнате с лоджией остается диван.
— В тамбуре 2 квартиры. Тихие соседи.
— Новый лифт, подъезд отремонтирован.
— Всегда есть место для парковки автомобиля!!!
Квартира находится в центре Первомайского района, с отличной локацией, в пешей доступности находится озеро Чистое, парковая зона Чистый ручей, смотровая площадка на залив, прекрасное место для прогулок с семьей и для прогулок с вашими любимыми питомцами. В пяти минутах ходьбы находится Первомайский рынок, магазины Перекресток, Магнит, Пятерочка. Рядом находится Детская поликлиника № 4, Детский сад № 15, средняя школа
№ 20, средняя школа № 27 с бассейном и секцией ДЗЮДО, гимназия № 10, ДЮСШ № 11, взрослая поликлиника № 2. В трех минутах ходьбы остановки общественного транспорта во все направления города.
— Не упустите возможность стать обладателем этого уютного очага, который станет надежным вложением ваших средств.
— Приглашаю на просмотр!