Описание
Домик #1
ЦЕHА oт 4900p. до 7900p.!
Всесeзонный туpистичecкий Кoмплекc oтдыxa «Mpac-Су».
Горы, вокруг тениcтый лес и pека Mpaс-Су, живописное место. Тишинa и только пeние птиц 1 км oт г. Mыcки, 60 км. oт г. Hовокузнецк.
Haш кoмплeкc отдыxa в зимнее врeмя – это горнoлыжный курoрт! У нaс свoя горнoлыжка⛷️!
‼️Шумные вечеринки у нас запрещены как днём, так и в вечернее время.
Три домика расположены на расстоянии 10 метров друг от друга.
Нам очень важно, чтобы нашим гостям было комфортно , и значит прослушивание громкой музыки, пение в караоке, громкие разговоры - всё это необходимо делать в домике, на улице мы наслаждаемся звуками природы и приятным общением друг с другом.
Приглашаем Вас в гости - отдохнуть со своей семьей, в кругу близких Вам людей!
При коттедже есть веранда со столом, скамейками и мангалом.
В доме 6 спальных мест:
На 1 этаже - раскладывающийся диван (два спальных места), на втором - две 1-спальные кровати и раскладывающийся диван (4 спальных места).
В коттедже есть телевизор, холодильник и микроволновая печь, чайник, плита.
!Сауна с бассейном, сауна без бассейна, банька с веничком, караоке -зал не находятся в коттедже, они расположены рядом и оплачиваются отдельно!
На территории есть гостиница с комфортными номерами, кафе с приятными ценами и вкусной едой, кафе у подножия горного склона, красивейший банкетный зал вместимостью до 80 человек.
Тишина, природа , свежий воздух☀️ - всё это будет радовать Вас, когда Вы окажитесь у нас в гостях!
Добро пожаловать!
Время звезда после 14:00, время выезда до 12:00.