Описание
Светлая и просторная евродвушка в новом ЖК "Ярославский".
Единственный собственник!
Квартира никогда не сдавалась и в ней никто не проживал!
Функциональная планировка включает: просторную кухню-гостиную, 1 изолированную комнату, прихожую, совмещенный просторный санузел с ванной.
В прихожей при входе ниша для шкафа.
В квартире выполнен свежий ремонт от застройщика: на полу ламинат и плитка, поклеены обои под покраску, натяжной потолок, установлены межкомнатные двери.
Окна выходят на улицу и соседский двор. Преимущество второго этажа - не нужно тратить время на ожидание лифта, платить за каждый этаж при подъеме мебели и т.д. Этажность в доме организована таким образом, что 2 этаж располагается достаточно высоко. Коммерческого помещения на 1-ом этаже нет, 1 этаж жилой.
Закрытая безопасная придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками и красивым ландшафтом. Во двор можно войти через калитку или из подъезда по магнитному пропуску.
Есть уличная парковка и подземный паркинг с лифтом до квартиры.
Для безопасности на этажах так же доступ к квартирам по магнитным пропускам.
Домофон работает через приложение на телефоне, даже вне дома вы видите кто звонит и можно удаленно управлять открытием дверей (внутренний двор, вход в подъезд, этаж).
Развитая инфраструктура: современные школы, спортшкола, художественная школа, детские сады, поликлиника, салоны красоты, химчистка, стоматологии, продуктовые магазины, центры развития детей, фитнес и т.д.
В этом же доме wildberries и Ozon.
В десяти минутах ходьбы от жилого комплекса расположены торговый центр "Июнь", 4DAILY, ледовый дворец "Арена Мытищи". Рядом находятся Пироговский лесопарк, а также Мытищинский парк, прилегающий к благоустроенной набережной реки Яузы.
Транспортная доступность:
На машине 10 минут до МКАД, 15 до метро Медведково.
На транспорте до метро Медведково -15-20 минут.
До станции Мытищи 10 минут на транспорте.
От ж/д станции Мытищи: до метро Ростокино 15 минут, до метро Комсомольская 20-30 минут