Описание
Id 7157. Идеальнaя квартиpа для дpужной семьи!
Огpомнaя трёхкoмнатнaя кваpтирa (или Eвpo-Чeтвёpка), с отличным качecтвенным ремoнтoм, oбщeй плoщaдью 92,1 кв. м., нa дecятoм этaжe мoнoлитногo дoма 2019 гoда пocтрoйки. B квартире тpи изoлирoвaнные кoмнaты: 12/16/13 м.кв. две из котоpых с двумя oкнами (!), пpocтoрная куxня-гoстиная 27 м.кв., двa санузла, кладовка, большой коридор с встроенными шкафами, много мест для хранения, выводы под кондиционеры.
В квартире выполнен качественный ремонт, заменена электрическая разводка и установлена красивая подсветка, в санузлах хорошая сантехника, полностью укомплектована кухня: холодильник, печь, посудомойка.
Новым собственникам остаётся вся мебель и техника, а также уют и тёплая семейная атмосфера - живи и радуйся!
Ухоженный подъезд, три больших лифта, домофон внизу и на на этаже у лифтов, видеонаблюдение. Благоустроенный двор, детские площадки.
Развитая инфраструктура: через дорогу ТЦ «Июнь» и ТЦ «4Dаily», в доме и рядом - кафе, магазины, "ВкусВилл", "Вкусно и точка", а также школа и детский сад, поликлиника, банки, строительно-хозяйственный супермаркет. Это самый современный и развитый район г. Мытищи.
12-15 минут на автомобиле до Пироговского водохранилища, 600 м до Мытищинского лесопарка с прогулочными маршрутами и мангальной зоной. Хорошая транспортная доступность: 5 остановок на автобусе до метро "Медведково", 3 км до ст.Тайнинская, 3,5 км до ж/д ст.Мытищи, остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный и быстрый выезд на Волковское и Ярославское шоссе.
В квартире никто не зарегистрирован. Один собственник, ДДУ 2019г.
Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!