Описание
Oчeнь мaлeнькая ПРOXОДНАЯ комнaта, cтрогo, для ОДНOГO ЧEЛОBEKA. Kомната отдельная, тo eсть вы живёте один одинёшeнeк.
Kомнатa cдаётcя без кухни. Однaко в кoмнaте обоpудовaнa cвoя кухоннaя зонa c индукционнoй плитoй и посудой.
мoгу предоставить мультивaрку и тoстeр.
У вас cвой отдeльный холодильник. Комната, несмотря на размер, вместительная и удобная. предусмотрены места, для хранения и, чтобы развесить одежду на вешалке, разместить обувь и верхнюю одежду.
Высокоскоростной интернет 450 рублей
В квартире очень жёсткие дисциплинарные правила:
- категорический запрет на алкоголь. Малейший запах алкоголя сразу прощаемся, без лишних разговоров. Комната только , для абсолютных трезвенников
- запрет на энергетики, психотропные и запрещённые вещества.
- в квартире нельзя курить, курить можно в подъезде, там есть балкончик
- гостей нельзя
- мама, папа, мын , дочь, жена, любовница нельзя
- без празднований дней рождений и нового года; праздничное настроение можно, но без громких звуков, танцев и криков
- абсолютная тишина 24 часа в сутки
- бережное отношение к чистоте и к вещам в квартире: саморезы не вворачивать, мебель не царапать, сливы не засорять
- получить инструктаж и деликатно пользоваться стиральнов машиной. Будете саботировать, значит, мы с вами не герои этого романа
- вежливый и приветливый нрав, покладистый характер, способность благодарно реагировать на замечания.
В общем детский сад, манная каша, пиненскив лагерь и бесконечный тихий час. Все в наушниках.
В остальном, как в раю. Запахов нет. Ваши соседи ангелы без звуков и запахов. Незаметные интеллигентные юноши 17-18 лет с теплыми улыбками чувством юмора.
Я бдительно слежу за порядком, за райской атмосферой дома, за исправностью и чистотой. рассылаю открытые письма, благодарю за чистоту и труд. фактически, как родная мать.
Дома чисто, тихо, безопасно.
Прекрасно подойдет восточным людям, девушкам или юношам. Сотрудничаю с родителями и рассказываю про сына или дочь. Гарантирую комфорт, безопасность и прекрасные условия, для полноценного отдыха, после работы и учёбы.
В квартире всегда все исправно.
Цена в объявлении.
Залог не возвращается.
Почему?
Эти деньги идут на восстановление комнаты, после того, как уедет квартирант: стирка, новые подушки, новые одеяла, мелкие и крупный ремонт, покраска., побелка, и так далее. Поэтому вы сейчас съезжаете в идеальную, отстиранную, отремонтированную чистую комнату, как в отеле, а не, как в коммуналке.
В остальном я идеальная, весёлая, суперадекватная уважительная хозяйка всегда готовая сделать вашу жизнь у меня приятнее.
Делаю любую регистрацию по месту жительства, для моих арендаторов.
Узбекам помогаю с переводами в Узбекистан рублей в сомы по гораздо более выгодному курсу, помогаю с обменом рублей в доллары по гораздо более выгодный курсам, где вы это делаете.
Коммуналка 1500 р.
Уборка общественных мест 1000 р.