Описание
Сдаётся 2-х комнатная готовая квартира к проживанию по адресу - г.Мытищи ул.Кадомцева д.2Б, расположенная на 5/18 этажного железнобетонного дома, построенного в 2020 году. Общая 51 кв.м, жилая 24кв.м (комнаты 10+14), кухня 10кв.м, коридор 12кв.м, большая лоджия.
В квартире сделан евро-ремонт: новая проводка, новая сантехника, окна ПВХ, железная дверь, установленные счётчики, кондиционер, встроенный шкаф в коридоре. Квартира готова к проживанию: есть вся необходимая мебель, встроенная кухня с новой техникой, холодильник, печка СВЧ, посудомоечная машина, электрический чайник, посуда, стиральная машина, телевизор. Дом оборудован системой "Умный дом", двери в подъезд открываются через приложение.
Большой развитой район г.Мытищи со множеством инфраструктуры, всё необходимое в пешей доступности: детские и спортивные площадки, детские сады и школы, Лингвистическая гимназия, разнообразные развивающие кружки для детей, сетевые и местные магазины, салоны красоты, фитнес-центры, множество ТЦ, пункты выдачи WB/Ozon/Сдэк и тд, МФЦ, УК дома, поликлиника, медицинская лаборатория, кафе и рестораны, и прочее.
Недалеко расположен Мытищинский лесопарк с прогулочными дорожками и местами отдыха, Пироговское и Клязьминское водохранилище, а также национальный парк "Лосиный остров". Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома, 15 минут до станции метро "Медведково" и ж/д станции "Мытищи". Удобный выезд на Ярославское и Осташковское шоссе.
Цена 37000руб./мес + счётчики + предоплата последнего месяца 100%(возможно разбить) + комиссия АН 50%
Сдаётся на 3 месяца, с возможностью продления.