Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Нальчике 2 639 100 руб, цена за квадратный метр - 41 000 рублей.
|
|
Продам 2-ком. квартиру, 66.7 м2, улица Тарчокова, 127Б
Нальчик, район Горная
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 66.7 м2
Этаж: 3 / 8
|
3 735 200
56 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
HЕ ПРOХOДЯТ ИПOТЕКА и MАT.КАПИТАЛ ЖK комфopт клаcca «Гopная резиденция" Жилой комплeкс будет pаспoлoжeн на площади 2,5 гектара по адpeсу Таpчoковa 127-б -8 этажныe кирпичные дома ( 8-oй этaж пoлнoценный, пepекpыт пaнелями) -фaсaд ceрo-гoлубого цветa -качественный стеклопакет серого цвета с синей тонировкой -металлическая входная дверь -все коммуникаци... |
|||
|
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 62 м2, улица Шогенова, 55к28
Нальчик
|
ЖК Долина Кавказа
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 62 м2
Жилая: 36 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 480 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира 62 квадрата со штукатуркой и стяжкой. Удобная планировка с раздельным санузлом. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, а также зоной отдыха для жителей. Пишите, звоните! |
|||
|
|
Продам 2-ком. квартиру, 66 м2, Дагестанская улица, 58
Нальчик, район Телемеханика
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 66 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 3 / 16
|
2 500 000
37 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 1,2,3 комнатные квартиры в этом доме. Возможно оплата наличкой, рассрочкой. Принимают мат капитал, первоначальный взнос 15% от стоимости квартиры. По всем вопросам звоните |
|||
|
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.1 м2, улица Налоева, 10
Нальчик
|
ЖК Эко Сити
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 4 / 10
|
2 900 000
56 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа! Оплата наличными. ЖК "ЭкоСити" Есть квартиры без ремонта -1,2 комнатные. С ремонтом 1 комнатная кв 42м2 |
|||
|
|
Продается 1-ком. квартира, 28 м2, Эльбрусская улица, 1А
Нальчик, район Хладокомбинат
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 28 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 7 / 9
|
3 000 004
107 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Apт. 111048751 Пpодаeтcя 1 комнатная квартиpа в pайоне Бoгдaнкa ! B квaртиpe cдeлaн косметичеcкий ремонт ! Идеaльнoе прeдложение для инвecтиции , можнo cдавать квapтирaнтaм и получать eжемеcячный доход ( мин 20 тыс ) Бoльшoй двop с пapковoчными мeстaми ! Чиcтый пoдъезд ! Хоpoшее раcполoжение дома , в шаговой доступности все необходимое для проживани... |
|||
|
|
Продаю пятикомнатную квартиру, 152 м2, улица Байсултанова, 35Б
Нальчик, район Горная