Описание
Дoбpo пoжaловaть в пpемиальные, видовыe апaртaменты в центре ✨
️Соврeмeнный cтиль. Cвeтлые панорaмныe oкнa, уют и комфoрт
1-однокомнатнaя квартирa в ЖК бизнеc клacca, дopoгaя мебель и теxника, дом наxoдится в живописном мecте, в куpoртнoй зoнe, при этoм в 10 минутах от цeнтрa гоpодa и пapка.
Что в апартаменте?
- Свежее постельное белье
- Полотенца и средства гигиены
- Полностью оснащенная кухня
Свежий ремонт, шлагбаум,лифт, автономное отопление, видеонаблюдение, детская площадка, торговый центр. Вся мебель в наличии, техника, в рабочем состоянии.
Превосходная кухня со всеми удобствами.
Удобства:
- Бесплатный Wi-Fi
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
В нашей квартире, мы постарались создать домашний уют, предоставить всё необходимое для комфортного проживания:
* Большая кровать с ортопедическим матрасом;
* Раскладывающийся большой и очень удобный диван;
* Постельное бельё из натуральных тканей,мягкие подушки и воздушные одеяла
* Просторная ванная комната с белоснежной акриловой ванной;
* Гигиенические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, мягкие полотенца, однораразовые зубная щетка и паста для каждого гостя;
* Необходимая бытовая техника:утюг,стиральная машина, телевизор, чайник, гладильная доска, сушилка, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, кондиционер;
* Wi-Fi ,большой телевизор.
Парковка, прямо у дома.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку и дезинфекцию жилья.
Квартира подходит для аллергичных людей, так как материалы для отделки квартиры и мебель изготовлены из экологический чистых материалов.
В апартаментах удобно могут расположиться от 1 го до 4 гостей.
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение.
После оплаты бронирования и проверки ваших документов, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению Ключ от квартиры будет в сейфе, который около квартиры Ни с кем встречаться не нужно
Заселение можно с дети старше 10лет . При себе иметь паспорт
Моложе 22 лет не заселяем
Залог при заселении 3000 руб, при выезде возвращается
Всегда на связи - если у Вас возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и праздников!
Без животных, курение в квартире строго запрещено, есть место для курения на лестничной площадке.
Не упустите шанс насладиться комфортом и красотой столицы в наших апартаментах! Для бронирования и вопросов пишите в личные сообщения.
Заезд: с 14:00
Выезд: в 12:00