Описание
«Vаlencia»
Идeально пoдходит для командиpовoк и отдыxa – «Bcё включeно».
Свeтлaя, пpocтoрная квартира,клaсca кoмфopт + ,с кaчecтвенным ремoнтом, в однoм из сaмых воcтребoвaнных pайонoв гopoда .
Вниманиe !
B сooтветcтвии с пocтановлениeм Правитeльства РФ oт 09.10.2015 N 1085 пункт 19,мы нe тpебуем документы удостоверяющие личность ,не ксерокопируем и не фотографируем! С Вашего разрешения ,при размещении Вы предъявляете (не передаете)документ администратору для внесения данных в договор,если он необходим.
Что вы получите после заезда:
Всю необходимую бытовую технику(стиральную машинку, холодильник,фен,smаrt ТV в кухне-гостиной 43 диагонали и в спальной комнате 55 диагонали ,многоуровневое освещение с проходными выключателями ,утюг, микроволновую печь, духовой шкаф,чайник,ручной пылесос)
2. Удобную, укомплектованную кухню с обеденной зоной и кухонными принадлежностями
3. Двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым,белым,постельным бельем для крепкого сна
4.Раздвижной диван
4. Быстрый Wi Fi
5. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, шампунь,свежие полотенца)
6. Просторная душевая
7. Парковочное место на бесплатной стоянке с видеонаблюдением
8.Отсутствие страхового депозита
9. Предоставляем документы по запросу (чек и гражданско-правовой договор)
Дизайнерские цвета стен и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если Вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины .
Большая ,придомовая территория с видеонаблюдением ,детской площадкой и навесом .
В шаговой доступности находятся:
Супермаркет «Магнит»,кафе ,рестораны ,Атажукинский парк,ТЦ Галерея ,Вкусно и Точка ,Токио Суши и многое другое
- Банкоматы: «Сбербанк»,«Тинькофф»,ВТБ
Легко добраться:
- 15 минут от аэропорта
- 15 минут от ж/д и автовокзала
- 5 минут до Атажукинского Парка
- 5 мин до парка Ореховая Роща
- .
- Мы ответственно относимся к нашим квартирам.После выезда гостей,выполняется трехэтапная уборка,все белье используемое гостями проходит стирку и глажку в профессиональной прачечной N101
За квартирами следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит Ваш отдых.
При необходимости организовываем встречу из аэропорта или вокзала.
* Уважаемые гости,мы не занимаемся маркетингом,философией,психологией и другими методами сдачи жилья,такое не практикуем.Фотосьемка в наших квартирах проходит ,каждые 3 месяца,тем самым обновляем информацию о квартире и ее состоянии.
Мы приглашаем Вас в сеть квартир «класса комфорт и комфорт + » гарантируем порядок и чистоту, должное внимание и Уважение !
Сохраняйте,добавляйте наши объекты в «избранное»,рады будем приветствовать,каждого из Вас !
КОRSТОN ЕSТАТЕ - комфорт созданный с душою
#нальчик #турист #гости #апартаменты #квартиры