Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Назарово в ипотеку 1 675 000 руб, цена за квадратный метр - 25 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 25.2 м2, Советская улица, 12
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 25.2 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 250 000
49 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
‼️Внимание‼️ ✅В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме Квартира светлая , тёплая . ✅Рядом с домом большое количество магазинов , школы , остановка , кафе, парк Соседи семейные , тихие ✅1250 000р |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 36.9 м2, Советская улица, 12
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 36.9 м2
Этаж: 6 / 9
|
1 250 000
33 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам.1250 хороший торг!!! |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 21 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 98
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 21 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 250 000
59 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю малогабаритную 1 комнатную квартиру на самом востребованном втором этаже . Светлая , теплая . Чистый подъезд , адекватные соседи . |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30.1 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 98
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.1 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
41 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 32.7 м2, улица Арбузова, 77Б
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32.7 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 250 000
38 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Теплая, уютная квартира. Окна ПВХ, балкон не застеклен. Есть небольшая кладовка. Вся инфраструктура рядом. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 64.1 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 38
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 250 000
19 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам больше габаритную двухкомнатную квартиру,на втором этаже.В квартире высокие потолки, окна ПВХ. Светлая, тёплая. Нужен ремонт. Один собственник. Срочная продажа. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 32 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 59А
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
39 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО Продаю 1 комнатную квартиру - студию . Солнечная , светлая , тёплая квартира в отличном состоянии . Сделан капитальный ремонт с заменой батарей и сантехники . На полу ламинат , стяжка потолков и стен . Ремонт балкона с внутренней и внешней отделкой . Самый востребованный район города . Во дворе Детский сад и две школы . Остаётся кухонный гарниту... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 31.3 м2, улица Арбузова, 96
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.3 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 250 000
39 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в порядке, все вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 33 м2, улица Карла Маркса, 24
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
37 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 1 комнатную квартиру новой планировки в центре города . Кирпичный дом 4 этаж , во дворе дома Детский сад и две школы . Один взрослый собственник , документы на квартиру готовы , обременений и задолженностей на квартире нет . Торга нет ! |
|||
|
|
Продажа 2-ком. квартиры, 34 м2, Советская улица, 12
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 9 / 9
|
1 260 000
37 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдаетcя свeтлая двухкомнатная квaртиpа! — Кoмнaты paздeльныe, что oбecпeчит кoмфорт и уединение. — Cанузел сoвмeщeн, oтдeлан кафелeм. — Окна из ПВХ с прeкpaсным видом нa окреcтности. — 9 этаж – высокий этаж, что гaрантиpуeт свeжий вoздух и тишину. — Oтличныe coседи – вaм будeт пpиятно жить в этoм домe! Hе упуcтите возможность стать владельце... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 53.7 м2, Новокомсомольская улица, 5
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53.7 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 267 000
23 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комн. квартиру в кирпичом доме. Комнаты и санузел все раздельно. Очень тёплая. Состояние жилое. 1 собственник. Без долгов и обременений. К продаже готова. Звоните по всем вопросам! |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 30 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 61
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 280 000
42 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaю 1 кoмнaтную квартиpу в кирпичном доме pайoн Центральногo рынкa «Haзapий» . Чиcтaя, тeплая , светлая кваpтира . Вcя инфpacтpуктура в шагoвой дocтупноcти. Cамый вoстребoванный райoн гоpодa . Долгов и обременeний нeт , один взроcлый cобcтвенник . Квартира без бaлкoна . Благoполучныe , дружные соседи. Квартира подходит под любую форму расчет... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30.2 м2, 8-й микрорайон, 21
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.2 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 280 000
42 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается теплая 1-комн. квартира на 3-ем этаже. Рядом магазины, парикмахерская, детский сад, спортивный комплекс. В шаговой доступности автобусные остановки, центральная площадь города, администрация. Один взрослый собственник. Звоните в удобное для вас время! |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 33 м2, улица 30 лет ВЛКСМ
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 280 000
38 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира тёплая рядом поликлиника все находится в шаговой доступности один собственник долгов нет |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 34 м2, Фабричная улица, 7
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 280 000
37 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Окна ПВХ БАЛКОН ОСТЕКЛЁН,сантехника новая мебель вся в подарок .Квартира очень тёплая и светлая один собственник долгов нет Документы готовы |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 29.9 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 82
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 29.9 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
43 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комн квартиру под ремонт Квартира на 3 ем этаже, 29.9 кв.м. Одно пвх , все остальное требует ремонта Балкона нет Рядом вся инфраструктура |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 36.2 м2, Школьная улица
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 36.2 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
35 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам просторную квартиру. Окна пвх, новая входная дверь. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 30 м2, Парковая улица, 39
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 300 000
43 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
✅ Продам 1-к. квартиру , кирпичный дом ✅1 эт ,30 м кв ✅В шаговой доступности Берёзовая роща , тихо, спокойно , свежий воздух. Рядом центральный рынок, д/сад, две школы. Чистый подъезд, спокойные соседи . Цена 1300000 Возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 61 м2, улица Абрамова, 1
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 61 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 300 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая квартира в тихом районе • Удобная планировка: просторная гостиная, две большие спальни по 17 кв.м., раздельный санузел • Новый ремонт: замена обои, двери, линолеум, окна ПВХ, кафель, потолок • Квартира на 3 этаже в тихом районе. Окна выходят на две стороны дома, поэтому в квартире светло, тихо, легко проветрить • Чистый подъезд, ухоженны... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 32 м2, улица Карла Маркса
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
40 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Центр города |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 32 м2, улица Арбузова, 75Г
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
40 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам . |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 53.9 м2, Южная улица, 1А
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53.9 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торг |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 62 м2, улица Борисенко, 11
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира очень тёплая и светлая. Окна везде ПВХ. Новая электропроводка. Балкон застеклён. Имеются водосчётчики. Один собственник долгов нет. Документы готовы. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 43.8 м2, улица 30 лет ВЛКСМ, 58
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.8 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 300 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Новые окна ПВХ, новый балкон застеклен ПВХ. Новая ванна, новые натежные потолки, новый линолеум, новая толстая сейфоввя дверь; при покупке квартиры вы получаете помещение в подвале равноценному к квартире по площади, свое парковочное место во дворе, горячее водоснабжения круглый год. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 53.3 м2, микрорайон Привокзальный, 3
Назарово
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
24 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру на 5-ом этаже, 53.3 кв.м. Ремонт косметический, окна ПВХ, балкон угловой 6 метров. Где-то сделан ремонт, где-то ещё не успели. Продажа в связи с уменьшением жил. площади. Рассмотрю вариант обмена на 1 комнатную квартиру в городе с Вашей доплатой. Один собственник, документы готовы к продаже. Все вопросы по телефону. |