Описание
Продается 1 комнатная квартира по адресу Ленина д. 82, общей площадью 37,1 м2. Квартира очень светлая, просторная, зимой в квартире тепло и уютно!
Из окон прекрасный вид на детскую площадку. Соседи доброжелательные не шумные.
Расположение данной квартиры так же Вас порадует.
Развитая инфраструктура, рядом все образовательные учреждения, Торговые центры, Башкирская гимназия, детский сад, салоны красоты, магазины и развлекательные центры.
Сан.узел узел раздельный.
1 собственник! Квартира без обременений!
По вопросам звоните с удовольствием Вам отвечу!
Предлагаем Вам: Одобрение ипотеки возможно! У нас и только у нас, самые низкие проценты по ипотеке! С маленькой белой зарплатой. В декретном отпуске. Содействие в использовании мат. капитала на покупку недвижимости не дожидаясь 3-х лет и другое. Бесплатная юридическая консультация и сопровождение сделки!
Квартира готова к продаже.
Любая форма расчета: сертификаты, наличка, ипотека.
Гарантия на юридическую чистоту и безопасность сделки. Возможность провести дистанционный задаток и сделку.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 8030021. Район: 13 мкр