Описание
КУПИТЕ "Сказочный" ДОМ в СОВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ со всеми удобствами цивилизации! И всё это - в 15 минутах от Центра города, рядом с лесом (расположен на границе Приволжского района города и Лаишевского района РТ).
Продаётся в связи с расширением))
В доме - централизованный газ, электричество, вода- скважина, канализация. Подъездные пути - асфальт и щебенка 200 м., есть остановка общественного транспорта.
Красивый дом из оцилиндрованного бревна D-20, "зимний" лес из Марий эл с балконом и террасой. Постройка 2015 года.
В ДОМЕ ЛЕГКО ДЫШИТСЯ - натуральный материал стен!
Размер дома 7,5 м на 8.5 м на высоком цоколе, отделанном камнем, плюс БОЛЬШАЯ КРЫТАЯ ТЕРРАСА площадью более 20 кв.м.
В ДОМЕ - три спальных комнаты (на втором этаже - балкон), гостиная и кухня-столовая,
ДВА с/у - на обоих этажах (есть и душевая кабина и ванная).
Дом укомплектован всей необходимой мебелью (кухонный гарнитур, мягкая и корпусная мебель, кровати) и техникой (холодильник, стиральная машинка, телевизор) для жизни.
Температуру в доме можно регулировать дистанционно с Вашего смартфона - в доме установлена система "Кситал"!
Отличная баня 25 кв.м. Забор - профнастил по периметру, автоматические ворота, парковка на 3 автомобиля.
Дорожки из брусчатки, малые ландшафтные формы, а также, плодоносящие деревья и кустарники, есть парник и грядки с клубникой для садоводства)
Ходит общественный транспорт на регулярной основе, остановка не далеко.
ДОМ имеет статус "ЖИЛОЙ", подходит для круглогодичного проживания. Все подъездные пути регулярно чистятся. Невысокие расходы по содержанию.
ПОКУПКА ЭТОГО ДОМА ДАЁТ ВАМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ, практически в городе, и ГАРАНТИРУЕТ много Радости!
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, "чистая" продажа, без долгов и обременений.
ПРОХОДИТ ПО ИПОТЕКЕ* (* ипотеку предоставляют банки-партнеры).
Рассмотрим варианты обмена.
ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ!